Prestasi Gemilang

Internasional

Nama Lomba Penyelenggara Pencapaian Mahasiswa
Challenge on Product Design and Ergonomics (CHRONICS) Universitas Gadjah Mada Semifinalis Rizqi Fadhlillah, Azizah Hadny Q. A, Muhammad Iriandru P
Industrial Engineering Competition (IECOM) Institut Teknologi Bandung Semifinalis Shanella Nestri, Yustine Intan, Maghfira Devi R
Industrial & System Engineering Competition (ISEEC) Universitas Indonesia Semifinalis Anita Arya R, Kartika Ari H, Leonard Leymena S, Zufar Asyraf F

Nasional

Nama Lomba Penyelenggara Pencapaian Mahasiswa
Green Supply Chain Competition (GSCC) Universitas Atma Jaya Yogyakarta Juara 1 Izatul Fitria F, Maria Nindy A. J, Octavia Riskadayanti
Design Competition for Industrial System and Environment Universitas Sebelas Maret Juara 2 Afan Sutopo, Brahmastya Artanto, William Elian G
Parade Cinta Tanah Air Kementrian Pertahanan Top 5 Irfan Nurdiansah dan Dwi Setyo Sulistyono
Industrial Engineering Competition of Atma Jaya (IECA) Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya Top 5 Leonard Leymena S, Muhammad Habib I.N.A, Martha Widhi D
Industrial Engineering Competition of Atma Jaya (IECA) Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya Top 10 Aprilia Dityarini, Maghfira Devi R, Phengky Pangestu

Internasional

Nama Lomba Penyelenggara Pencapaian Mahasiswa
Design Competition for Industrial System and Environment (DESCOMFIRST) Universitas Sebelas Maret Semifinalis Adi Norrochmat P, Iqbal Wahyu S, Romdhoni Nur Huda

Nasional

Nama Lomba Penyelenggara Pencapaian Mahasiswa
Industrial and Systems Engineering Competition (ISEEC) Universitas Indonesia Finalis Fandy Achmad P U, Budhy Rahmawatie, Viny Sartika, Antika Adzary S. F.
Industrial Design Seminar and Competition (INDISCO) Universitas Diponegoro Top 21 Aldy Fajrianto, Anida Norma C, Arden Ridho Ilham S
Industrial Design Seminar and Competition (INDISCO) Universitas Diponegoro Top 21 Femilia Puji H, Kurnia Tri A, Rizqi Fadhlillah
Rekayasa Kualitas Tingkat Nasional lV Universitas Trisakti Semifinalis Andrian Kurniawan S, Frisheila Sely A, Muhammad Habib I.N.A

Internasional

Nama Lomba Penyelenggara Pencapaian Mahasiswa
Design Competition for Industrial System and Environment (DESCOMFIRST) Universitas Sebelas Maret Top 4 Guntur Abdi Guna, Nur Anisa, Royan Fajar Gumilang
International Statistics Competition for Engineering Students Universitas Parahyangan Finalis Royan Fajar G, Nurul H, Chaidir Akbar, Zahra T.

Nasional

Nama Lomba Penyelenggara Pencapaian Mahasiswa
Lomba Karya Tulis Ilmiah “Pekan Raya Ekonomi 2016” Universitas Jember Juara 2 Cecilia Intan W, Pungki Mita M
Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI) Universitas Indonesia Top 6 Rafiq R., Sheila Amalia S., Fandy Achmad P. U., Budhy Rahmawatie
Lomba Keilmuan Teknik Industri (LKTI) Universitas Indonesia Top 7 Irfan Hilmi Hamdani, Maharani Angel E. S., Alessandra L., M. Iqbal R. F.
Industrial Design Seminar and Competition (INDISCO) Universitas Diponegoro Top 20 Guntur Abdi Guna, Maudiena Hermas PKS, Sakti Arya Wiseka

Toggle Content

Toggle Content

Toggle Content

Toggle Content

Toggle Content

Program Studi Teknik Industri
Fakultas Teknik
Universitas Sebelas Maret
Jl. Ir. Sutami No.36A, Jebres,
Kota Surakarta, Jawa Tengah
57126